LICITAÇÕES

Última atualização em: 15/06/2026
Numero Tipo Documento Modalidade Valor Data de Publicação Objeto Data Homologação Situação Visualizar
011.2026 Aviso de Licitação Dispensa 15/06/2026 Aquisições parceladas de Materiais de Limpeza e Higiênicos, destinados à manutenção da Câmara Municipal de Pilões, até dezembro de 2026. Deserta/Fracassada Edital
011.2026 Termo de Referência Dispensa 15/06/2026 Aquisições parceladas de Materiais de Limpeza e Higiênicos, destinados à manutenção da Câmara Municipal de Pilões, até dezembro de 2026. Deserta/Fracassada Edital
010.2026 Aviso de Licitação DispensaR$ 24.491,5209/06/2026 Aquisições parceladas de Gêneros Alimentícios Diversos, destinados a Manutenção das Atividades da Câmara Municipal de Pilões, até dezembro de 2026. 18/06/2026 Homologada Edital
010.2026 Termo de Referência DispensaR$ 24.491,5209/06/2026 Aquisições parceladas de Gêneros Alimentícios Diversos, destinados a Manutenção das Atividades da Câmara Municipal de Pilões, até dezembro de 2026. 18/06/2026 Homologada Edital
009.2026 Aviso de Licitação DispensaR$ 16.000,0011/05/2026 Contratação de empresa ou profissional especializado para a prestação de serviços de tradução e interpretação em Língua Brasileira de Sinais – LIBRAS, a serem realizados durante as sessões ordinárias, extraordinárias, solenes e demais eventos institucionais da Câmara Municipal de Pilões/PB, com o objetivo de assegurar acessibilidade comunicacional às pessoas com deficiência auditiva, conforme a legislação vigente. 01/06/2026 Homologada Edital